Saltear al contenido principal
¡ATENCIÓN NUEVA DIRECCIÓN!
Av. Gaona 1922, Ramos Mejía - Prov. de Buenos Aires
(Link Google Maps)
Ver como tabla Grilla
Conectividad
Bocas
Limpiar filtros
Categoría: Fibra Óptica
Limpiar filtros
Mostrando 1 – 3 de 3 resultados Mostrando todos los resultados (3) Mostrando un único resultado No results found
Ordenados por disponibilidad de stock
Filters Sort
Reset Apply
GLC-BANFO-SCAPC
BANFO-SCAPC-001
Precio Normal $ 143.566,10 IVA incluido
Disponibilidad de stock:Media
Bandeja de Fibra optica GLC ODF con 24…
Ver más (+)
Bandeja de Fibra optica GLC ODF con 24 pigtail
Ver menos (-)
GLC FO-1609
Precio Normal $ 4.499,64 IVA incluido
Disponibilidad de stock:Media
Patchcord de fibra optica GLC de 1mt LC/PC-LC/PC…
Ver más (+)
Patchcord de fibra optica GLC de 1mt LC/PC-LC/PC. SM (single mode)
Ver menos (-)
GLC G657A2
Precio Normal $ 190.200,30 IVA incluido
Disponibilidad de stock:0
Drop Flat GLC 4 core singel mode con…
Ver más (+)
Drop Flat GLC 4 core singel mode con portante de acero de 1000m
Ver menos (-)

Equipo comercial Radioset

Daniel Rivero
Diego Barrios RadioSet
Gabriel Gerry RadioSet
Volver arriba